Новости и события
13 ноября на сцене Большого зала Курганской филармонии выступил Уральский духовой оркестр и солисты Челябинской филармонии с программой «Звезда по имени Солнце».
На концерте, в исполнении ярких и талантливых музыкантов, прозвучали песни из репертуара В. Цоя, В. Бутусова, Д. Арбениной; композиции из репертуара Queen, Scorpions, Deep Purple, Europe.
Неравнодушные слушатели поделились своими впечатлениями.
Татьяна Волковская: «Концерт – супер! Понравилось всё: выбор песен, композиций, игра оркестра, исполнение солистов, энергетика в зале! Отдельное спасибо и восхищение Алёне Миропольской (ударные), Олегу Ярушину (клавишные), Рустаму Зайченко! Приезжайте ещё!!!»
Ольга Гойман: «Концерт был потрясающий! Солистам, дирижеру и всем музыкантам большое спасибо и восхищение! Получили невероятное удовольствие! Приезжайте к нам ещё!»
Дата: 15.11.2024
Возврат к списку