ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости и события

ПРОЕКТ КУРГАНСКОЙ ФИЛАРМОНИИ «В РАБОЧИЙ ПОЛДЕНЬ» ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

2 апреля артисты филармонии посетили предприятие ООО «Велфарм» с концертной программой.

В концерте принимали участие: ансамбль народных инструментов «Царёво городище». В составе ансамбля: Екатерина Коркина (домра), Елена Мисюкова (домра-альт), Алексей Козлов (баян), Константин Вахтин (балалайка-контрабас). Солистка ансамбля – Дарья Киркова (вокал), а также солист Курганской филармонии – Павел Базанов (баритон).
Ведущая – Татьяна Пак.
Image 1 Image 2

Image 3 Image 4

Больше фото в нашей группе ВК
Дата: 5.4.2024

Возврат к списку