ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости и события

ПРОДОЛЖАЕМ ПРОЕКТ В РАБОЧИЙ ПОЛДЕНЬ

Проект Курганской филармонии "В рабочий полдень" продолжается!
На этот раз артистов принимали в цеху рабочие пяти предприятий - ООО «ИТЭ-Промышленность», ООО «Курганский приборостроительный завод», ООО «КЗЭТ», ООО «Курган-свет» и ООО «КЗКТ» . Удивительно теплый получился концерт! Музыканты, как всегда, со всей присущей им теплотой исполнили лучшие номера своих программ, а сотрудники завода с нескрываемым интересом и эмоциональной поддержкой провели свой Рабочий полдень! Генеральный директор выразил восхищение тем, что мы возрождаем интерес к русской культуре и, что самое главное, дарим свое тепло и мастерство тем, кто трудится на благо России.
Image 1 Image 2

Image 3 Image 4

Больше фото в нашей группе ВК
Дата: 28.11.2023

Возврат к списку