ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости и события

НОВЫЙ ПРОЕКТ ФИЛАРМОНИИ В РАБОЧИЙ ПОЛДЕНЬ

Проект Курганской филармонии «В рабочий полдень» - это настоящий подарок сотрудникам крупных промышленных компаний, которые в силу огромной занятости на рабочих местах не могут выбрать время для посещения концертного зала. Музыка во все времена была лучшим средством для поднятия настроения и повышения жизненного тонуса. Коллективы и солисты Курганской филармонии готовы подарить нашим замечательным труженикам минуты настоящей радости!
Проект стартовал 23 ноября 2023 года. Ансамбль «Царево городище» с большим успехом представил свою концертную программу для женщин КМЗ, приурочив выступление к празднованию «Дня матери». 28 ноября прошел концерт на Варгашинском заводе противопожарного оборудования. Программу для работников подготовила и провела музыковед Татьяна Пак. Впереди встречи на других площадках с участием творческих сил Курганской филармонии.
Image 1 Image 2

Image 3 Image 4

Image 5 Image 6

Больше фото в нашей группе ВК
Дата: 20.11.2023

Возврат к списку