Новости и события
19 ноября на сцене Большого зала в исполнении Михаила Резникова (художественное слово) и Зауральского симфонического оркестра прозвучала сказка Ханса Кристиана Андерсена «Снежная Королева». Художественный руководитель и главный дирижёр – Алексей Смирнов.
Неравнодушные слушатели поделились своими впечатлениями от концерта. Ольга Манакова: «Огромное спасибо! Попали по-настоящему в сказку!!!»
Ксения К.: «Добрый день! Мы с семьей очень любим ходить в филармонию, благодарим весь коллектив за труд и эмоции, которые вы дарите нам, зрителям. Поддерживаем вашу идею прочтения сказок с оркестром. Вчера посетили сказку с оркестром «Снежная королева», остались очень довольны, еще бы спец.эффекты добавить (хотя бы светом показать метель...), тогда бы у детей был полный восторг. Завтра у вас снова будет сказка с оркестром «Гадкий утенок», но мы не можем посетить, потому что время спектакля в 15 часов, а в это время у детей в детсаду только заканчивается сончас. Моему сыну 5 лет, и он с удовольствием ходит в филармонию. Предлагаю рассмотреть возможность начинать спектакли после 16 часов, тогда мы могли бы забирать пораньше из детсада и с удовольствием ходить на ваши спектакли и концерты. Огромная просьба не забывайте про малышей, прививать вкус к хорошему нужно с детства. С уважением, Ксения».
Следующий концерт в рамках абонемента «Сказки с оркестром» пройдёт 24 декабря, Зауральский симфонический оркестр и Светлана Замараева представят зрителям сказку «Золушка».
Дата: 19.11.2023
Возврат к списку